首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 跑馬地馬場[摩理臣山道]
跑馬地馬場[摩理臣山道]
途经路线[27条]
101R (九巴/新巴)
102R (九巴/新巴)
35M (港島綠小)
36X (港島綠小)
37B (城巴)
37B 特別班次 (城巴)
37X (城巴)
38 (城巴)
38 特別班次 (城巴)
40 (港島綠小)
40X (港島綠小)
42 (城巴)
42C (城巴)
4B (港島綠小)
592 (城巴)
65 (城巴)
72 (城巴)
72A (城巴)
75 (城巴)
77 (城巴)
8S (城巴)
90 (城巴)
97 (城巴)
N170 (九巴/城巴)
N40 (港島綠小)
N72 (城巴)
N90 (城巴)
香港4B (港島綠小)公交车路线
石排灣總站[漁光道]-修頓球場[莊士敦道](港鐵南港島綫灣仔站)
共14站
石排灣總站[漁光道]
香港仔中心[南寧街]
業漁大廈[香港仔大道]
香港仔工業學校[黃竹坑道]
甄沾記大廈[黃竹坑道](港鐵南港島綫黄竹坑站)
業興街[黃竹坑道](如心南灣海景酒店)
香港仔隧道收費廣場(黃竹坑醫院;港怡醫院)
立德里[摩理臣山道]
利景酒店[灣仔道]
普樂里[灣仔道]
太和街[莊士敦道]
船街[船街]
大王東街[大王東街]
修頓球場[莊士敦道](港鐵南港島綫灣仔站)
香港4B (港島綠小)公交车路线
修頓球場[莊士敦道](港鐵南港島綫灣仔站)-石排灣總站[漁光道]
共16站
修頓球場[莊士敦道](港鐵南港島綫灣仔站)
巴路士街[灣仔道]
跑馬地馬場[摩理臣山道]
香港仔隧道收費廣場(黃竹坑醫院;港怡醫院)
南朗山道[黄竹坑道](港鐵南港島綫黄竹坑站)
勝利工廠大廈[黃竹坑道]
逸港居[香港仔海傍道](香港仔網球及壁球中心)
香港仔海濱公園[香港仔海傍道]
香港仔中心[西安街]
漁光邨白沙樓[香港仔水塘道]
漁光邨海鷗樓[漁光道]
香港建造業工藝測試中心[漁光道]
扶康會康復中心[漁光道]
石排灣邨碧蔚樓[漁光道]
漁暉苑日暉閣[漁光道]
石排灣總站[漁光道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7